Allcura Stutenmilch Creme (100ml) Körpercreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 100 ml Inhaltsstoffe: Stutenmilch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,02 €
Ø 16 €
16,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,02 €
Ø 16 €
16,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
ab 16,02 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STUTENMILCH CREME 100 ml ayvita STUTENMILCH CREME 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
• Stutenmilch Creme 100 ml medpex Stutenmilch Creme 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
• Stutenmilch Creme 100 ml Amazon Marketplace Stutenmilch Creme 100 ml Auf Lager 26,53 € Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.02 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
STUTENMILCH CREME 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,02 € 160,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,38 € 163,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04374393, allcura Naturheilmittel Stutenmilch Creme 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,52 € 175.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,53 € 175,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,54 € 175,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
PZN-DE 04374393, allcura Naturheilmittel Stutenmilch 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,60 € 176 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,05 € 190,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Stutenmilch Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
allcura Naturheilmittel GmbH Stutenmilch Creme 100 ml 04374393_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
PZN-DE 04374393, allcura Stutenmilch Creme 100 ml, Grundpreis: € 211,90 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € 211.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Stutenmilch Creme (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Hällt nicht lange
Christina-Kathrin,Wolfgruber Oktober 2015

Wirkt super bei Hautkrankheiten jedoch verdirbt sie extrem schnell, was um den Preis schade ist. Sie Wirt unansehnlich gelblich und fänngt muffig stinken an nach ca 3-4 Wochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
für alle Hauttypen
Creme
100
Tiegel
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Gentechnik, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
BDIH, Bio
Inhalt
100 ml
100 ml
Stutenmilch
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram