Axisis Vaseline Sensitive Skin Care Creme (125ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vaseline Inhalt in ml: 125 ml Textur: Creme - Salbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,77 €
ab 1,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml medpex Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
• Vaseline Sensitive Skin Care Creme Apolux Vaseline Sensitive Skin Care Creme 1-2 Werktage 1,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• Vaseline Sensitive Skin Care 125 ML Onfy.de Vaseline Sensitive Skin Care 125 ML 1-3 Werktage 1,91 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.84 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,84 € 14,72 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,85 € 14,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care 125 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,91 € 15,28 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml 08847078_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,12 € 16,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
VASELINE SENSITIVE Skin Care Creme 125 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,27 € 18,16 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,56 € 20,48 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,58 € 20,64 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,67 € 21,36 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,69 € 21,52 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Vaseline Sensitive Skin Care Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Vaseline Sensitive Skin Care Creme (125ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Kabel sehe sehr edel aus
Frank44us September 2012

Diese HDMI-Kabel sehen wirklich gut aus und liefern ein hervorragendes Bild und Tonqualität. Im Vergleich zu teureren Optionen erfüllen sie definitiv ihren Zweck. Alles in allem sind sie eine super Investition für jeden, der nach hochwertigen Kabeln sucht. Top Qualität zu einem erschwinglichen Preis! Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ super kabel sieht echt gut aus
jackymon August 2012

Diese HDMI-Kabel sind wirklich toll! Sie sehen nicht nur gut aus, sondern erfüllen auch ihren Zweck ohne Ausfälle. Für den Preis sind sie wirklich unschlagbar - im Vergleich zu anderen Kabeln bei MediaMarkt oder Saturn, die teurer sind und nicht so gut aussehen. Diese Kabel tun, was sie sollen und sitzen fest. Alles in allem top Qualität zum kleinen Preis!.

5/5
★★★★★ perfekt
User März 2014

perfekt verarbeitet und sehr günstig. Noch nie eine bessere Qualität für den Preis gesehen. Habe einige dieser Kabel mit verschiedenen Längen im Einsatz und bin zufrieden mit :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toop Kabel
Marina S März 2013

Sehr gute Kabel sieht sehr gut aus und vom Qualität toop. Klang ist einfach gut und Bild im Fernsehen auch Toop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vaseline
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
für alle Hauttypen
Creme, Salbe
125
Inhalt
125 ml
125 ml
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram