Eubos Intimate Woman (125ml) Körperbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbalsam Inhalt in ml: 125 ml Textur: Balsam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,86 €
ab 11,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUBOS Intimate Woman Pflegebalsam 125 ml medpex EUBOS Intimate Woman Pflegebalsam 125 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
• Eubos Intimate Woman Pflegebalsam Apolux Eubos Intimate Woman Pflegebalsam 1-2 Werktage 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• EUBOS INTIMATE WOMAN Pflegebalsam 125 ml Amazon Marketplace EUBOS INTIMATE WOMAN Pflegebalsam 125 ml Auf Lager 17,86 € Versand kostenfrei Gesamt 17,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
EUBOS Intimate Woman Pflegebalsam 125 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,98 € 95,84 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € 98,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,31 € 98,48 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
EUBOS INTIMATE WOMAN Pflegebalsam 125 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,68 € 97,54 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam 125 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,85 € 102,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,86 € 102,88 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 103,04 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,39 € 107,12 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,47 € 107,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
EUBOS INTIMATE WOMEN PFLEGEBALSAM 125 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,52 € 108,16 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Eubos Intimate Woman Pflegebalsam VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,79 € 110,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Dr.Hobein (Nachf.) GmbH Eubos Intimate Woman Pflegebalsam 125 ml 17378033_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eubos Intimate Woman (125ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Für mich nichts
Sissi Juni 2024

Riecht leicht chemisch und unangenehm. Löste bei mir Juckreiz aus. Lieber natürliche Substanzen nehmen, wie Kokosöl, Mandelöl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Damen
Eigenschaften
Balsam
Inhalt
125 ml
Weitere Daten
Prebiotisches Bioecolia® hält die natürliche Vaginalflora im Gleichgewicht / PhytoDefense CLR™ beruhigt und schützt die Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram