Moroccanoil Body Soufflé (200 ml) Körpercreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,69 €
Ø 31 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,69 €
Ø 31 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,25 €
ab 31,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Body Soufflé 200 ml, Grundpreis: € 158,45 / l SUPERSHOP Moroccanoil Body Soufflé 200 ml, Grundpreis: € 158,45 / l siehe Shop 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
• Moroccanoil Body Soufflé 200 ml Beautywelt Moroccanoil Body Soufflé 200 ml 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
• moroccanoil Körperpflegemittel Moroccanoil Body Soufflé 200ml Otto moroccanoil Körperpflegemittel Moroccanoil Body Soufflé 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Body Soufflé 200 ml, Grundpreis: € 158,45 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 31,69 € 158.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Moroccanoil Body Soufflé 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Body Soufflé Fragrance Originale 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 36,45 € 182,25 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Moroccanoil Body Souffle Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Moroccanoil 4059, Moroccanoil Body Soufflé Fragrance Originale 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,45 € 182.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
moroccanoil Körperpflegemittel Moroccanoil Body Soufflé 200ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Moroccanoil Body Soufflé (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Feutigkeitshaltige aCreme
B. H Juni 2024

Nach dem Eincremen sehr angenehme weich Haut, der Duft sehr angenehm. Die Creme ist sehr weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste
Prof. B Februar 2024

Mashallah 10/10. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Great thick body moisturizer
Amazon C Dezember 2022

Excellent for cold winter days. Very moisturizing on the skin. Nice scent that doesn't conflict with your perfume. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
Creme
feuchtigkeitsspendend, nährend
Inhalt
200 ml
Antioxidantien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram