Lierac Body Phytolastil Gel (200ml) Körpergel

Produkttyp: Körpergel Wirkung: anti-Dehnungsstreifen Anwendungsbereiche: Bauch - Oberschenkel
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,58 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,98 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
14,58 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,98 €
ab 14,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIERAC Phytolastil Gel Körpergel Flaconi LIERAC Phytolastil Gel Körpergel 1-2 Tage 14,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• LIERAC - Phytolastil - Gel 200 ml DocMorris LIERAC - Phytolastil - Gel 200 ml sofort lieferbar 15,50 € + 5,80 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Lierac Phytolastil Gel 200 ml Beautywelt Lierac Phytolastil Gel 200 ml 15,86 € Versand kostenfrei Gesamt 15,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.58 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LIERAC Phytolastil Gel Körpergel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
LIERAC - Phytolastil - Gel 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,50 € + 5,80 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Lierac Phytolastil Gel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,86 € Versand kostenfrei Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel 200 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,19 € 100,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,95 € 119,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,96 € 119,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,97 € 119,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Lierac Body Phytolastil Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,98 € 119,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Lierac Body Phytolastil Gel (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lierac Body Phytolastil Gel (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpergel
Bauch, Oberschenkel
Dehnungsstreifen
Damen
Made in France
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Gel
anti-Dehnungsstreifen
Inhalt
200 ml
Efeu, Schachtelhalm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram