Urea Fagron Creme (150 ml) Bodylotion

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,48 €
Ø 11 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,48 €
Ø 11 €
10,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,48 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urea Fagron Creme healthii Urea Fagron Creme 2-4 Werktage 10,48 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• UREA FAGRON Creme 150 ml ayvita UREA FAGRON Creme 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• UREA FAGRON Creme 150 ml Amazon UREA FAGRON Creme 150 ml Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.48 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Urea Fagron Creme ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,48 € 85,93 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
UREA FAGRON Creme 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,62 € 70,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,08 € 73,87 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
UREA Fagron Creme 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,29 € 75,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme 150 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,80 € 78,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Fagron GmbH Urea Fagron Creme 150 ml 04877993_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
UREA FAGRON Creme 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,48 € 89,87 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,45 € 96,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,48 € 96,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,49 € 96,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,49 € 96,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Urea Fagron Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,49 € 96,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urea Fagron Creme (150 ml) Test

5/5
★★★★★ lang anhaltende Feuchtigkeit. Toller Pumpmechanismus.
Cysko April 2021

Diese Handcreme mit Harnstoff wirkt lange auf der Haut und zieht schnell ein, ohne zu fetten. Besonders praktisch ist der Pumpmechanismus, der die Dosierung erleichtert. Ich habe direkt noch eine gekauft. Einfach ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Unbedingt empfehlenswert
Gaia Dezember 2017

Diese Creme ist wirklich top! Ideal für trockene Haut an Schienbeinen, Füßen und Händen. Sehr angenehm und schnell einziehend. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Hautpflege!
Frau m Januar 2017

Diese Creme hat meine trockenen Schienbeine gerettet! Sie zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Der Geruch ist dezent und angenehm. Selbst nach 24 Stunden fühlt sich die Haut weich an und Wasser perlt ab wie frisch eingecremt. Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das meinen Ansprüchen gerecht wird. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einer langanhaltenden Feuchtigkeitspflege sind!.

5/5
★★★★★ Für mich einfach klasse
Wolf M November 2025

kenne ich schon seid Jahren und bin sehr zufrieden damit!! Jede Haut reagiert anders, deshalb sehr schwer einen Tip oder Ratschlag zu diesem Produkt abzugeben. Einfach einmal selber ausprobieren! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen, Figurpflege
Körper
Unisex
Eigenschaften
empfindliche Haut
150
Inhalt
150 ml
150 ml
Dexpanthenol, Vitamin E
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram