La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400ml Bodylotion

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
ab 18,05 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Lipikar... meine Hautapotheke PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Lipikar... 1-3 Werktage 18,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 15996784, La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5 + Lotion Inhalt: 400 ml, APONEO PZN-DE 15996784, La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5 + Lotion Inhalt: 400 ml, Artikel verfügbar 18,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 15996784, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400 ml, Shop Apotheke PZN-DE 15996784, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400 ml, sofort lieferbar 18,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.05 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Lipikar Lait ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,05 € 45.125 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5 + Lotion Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,24 € 45.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,66 € 46.65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay LIPIKAR Lait DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 18,79 € 46.975 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5 + Lotion 400 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 48.45 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5+ 400 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € 48.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Lipikar Lait healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,99 € 52.475 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5%, 400 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,07 € 52.675 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Lipikar Lait SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,81 € 54.525 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal ROCHE-POSAY Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,91 € 54.775 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400 ml, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,99 € 54.975 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15996784, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Lipikar Lait Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 21,99 € 54.975 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Lipikar Lait Urea 5+ Lotion 400ml Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
hans r April 2024

Ich hatte schlimme Rückenakne und die vom Arzt verschriebene Cortison-Salbe half nicht. Aber dann fand ich diese Lotion. Kein Jucken oder Kratzen mehr nach dem Auftragen und bei täglicher Anwendung verschwand die Akne schnell. Wenn ich 100 Punkte vergeben könnte, würde ich es tun.

Diese Lotion wird mich mein Leben lang begleiten. Ein wirklich tolles Produkt. Ich muss noch hinzufügen, dass es wirklich super ist. Danke, Hans.

5/5
★★★★★ Klasse Lotion
Spauser September 2021

Diese von meinem Dermatologen empfohlene Lotion hat meine Erwartungen übertroffen. Die praktische Pumpflasche macht die Anwendung einfach. Obwohl der Preis zunächst hoch erscheint, ist er für die Qualität gerechtfertigt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Suuuper 👍🏻👍🏻👍🏻
Sergej M Juni 2021

Diese Creme ist echt super! Mein 2-jährige Tochter hat extrem trockene Haut, aber seitdem ich diese Creme benutze, hat sich ihre Haut deutlich verbessert. Ich habe schon viele andere Cremes ausprobiert, aber keine konnte helfen. Die Lieferung war sehr schnell. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Uwe03 Mai 2020

Schnelle Lieferung und hohe Qualität! Bereits mehrere Produkte dieses Herstellers ausprobiert und immer zufrieden gewesen. Auch dieses Produkt überzeugt - angenehm auf der Haut. Kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Tolle Bodylotion, aber..
Sandra H Juli 2021

Die beste Bodylotion für trockene Haut, aber die Pumpflasche enttäuscht. Nach 2/3 Nutzung kein Produkt mehr. Mitte durchgesägt und noch ein Drittel gefunden.

Umgefüllt in Tiegel und Glas, aber Enttäuschung über Verpackung. Für den Preis nicht akzeptabel.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Hautirritationen
Eigenschaften
empfindliche Haut
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram