Resana Aloe Vera Salbe Dr. Schlegel (100ml) Körpersalbe

Produkttyp: Körpersalbe Inhalt in ml: 100 ml Inhaltsstoffe: Aloe Vera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,57 €
ab 12,37 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALOE VERA SALBE 100 ml ayvita ALOE VERA SALBE 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• ALOE VERA Salbe 100 ml medpex ALOE VERA Salbe 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• ALOE VERA SALBE 100 ml Amazon Marketplace ALOE VERA SALBE 100 ml Auf Lager 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.37 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ALOE VERA SALBE 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,37 € 123,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
ALOE VERA Salbe 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,96 € 129,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Aloe Vera 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,53 € 135,30 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Resana GmbH Aloe Vera Salbe 100 ml 02588925_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 149,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
ALOE VERA SALBE 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,26 € 152,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
ALOE VERA SALBE 100 ml Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,76 € 167,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,91 € 169,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,94 € 169,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € 169,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € 169,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Aloe Vera Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 16,95 € 169,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Resana Aloe Vera Salbe Dr. Schlegel (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Resana Aloe Vera Salbe Dr. Schlegel (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpersalbe
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Salbe
Tiegel
Inhalt
100 ml
Aloe Vera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram