Kanebo Sensai The Silk Body Emulsion (200ml) Körpermilch

Produkttyp: Körpermilch Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,54 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,54 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 57,54 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 18684, SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 18684, SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
• SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml basler-beauty.de SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
• Sensai The Silk Body Emulsion 200 ml proshop DE Sensai The Silk Body Emulsion 200 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 59,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.54 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
SENSAI 18684, SENSAI THE SILK Body Emulsion 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,54 € 287.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Sensai The Silk Body Emulsion 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 59,19 € 295.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,18 € → zum Angebot
SENSAI The Silk Body Emulsion 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
Sensai 18684, Sensai The Silk Body Emulsion 200 ml, Grundpreis: € 315,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 314.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Sensai 18684, Sensai The Silk Body Emulsion (Körpercreme, 200 ml) (18684), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,80 € 329 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Sensai The Silk Bodylotion 200 ml, Grundpreis: € 333,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,69 € 333.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Sensai The Silk Body Emulsion Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 66,80 € 334,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Kanebo Sensai The Silk Body Emulsion 200ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 67,59 € 337.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
Sensai The Silk Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Sensai The Silk Body Lotion 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 72,95 € 364,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Sensai The Silk Body Emulsion. Dress for Less Angebotsinfo 76,59 € Versand kostenfrei Gesamt 76,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai The Silk Body Emulsion (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai The Silk Body Emulsion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpermilch
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen
Emulsion, Milch
Flakon
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
frisch, orientalisch
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram