Urea Fagron Lotion (150 ml) Medikament

Produkttyp: Medikament Inhalt in ml: 150 ml Darreichungsform: Lotion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
ab 9,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UREA FAGRON Lotion 150 ml ayvita UREA FAGRON Lotion 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• UREA Fagron Lotion 150 ml medpex UREA Fagron Lotion 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Urea Fagron Lotion 150 ML Onfy.de Urea Fagron Lotion 150 ML 1-3 Werktage 10,05 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
UREA FAGRON Lotion 150 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,20 € 61,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
UREA Fagron Lotion 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,75 € 65,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,05 € 67,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion 150 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,34 € 68,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,39 € 75,93 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
UREA FAGRON Lotion 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,68 € 77,87 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Fagron GmbH Urea Fagron Lotion 150 ml 04878047_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,45 € 83,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,48 € 83,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,49 € 83,27 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,49 € 83,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Urea Fagron Lotion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,49 € 83,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urea Fagron Lotion (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urea Fagron Lotion (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Hautlotion
Eigenschaften
Lotion
150
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Trocken Lagern, Vor Licht schützen
Inhalt
150 ml
150 ml
Weitere Daten
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram