Dr. Hauschka Pflegeöl Schlehenblüten (75ml) Körperöl

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperöl Wirkung: anti-Cellulite Inhalt in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,17 €
Ø 13 €
12,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,17 €
Ø 13 €
12,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
ab 12,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Cremen & Ölen Schlehenblüten Pflegeöl Körperöl Flaconi Dr. Hauschka Cremen & Ölen Schlehenblüten Pflegeöl Körperöl 1-2 Tage 12,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Pfl Ol Schlehenblüten 75 ml Nexalia Dr. Hauschka Pfl Ol Schlehenblüten 75 ml 12,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl 75 ml Beautywelt Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl 75 ml 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Körperöl Schlehenblüten Pflegeöl, 75 ml Otto Dr. Hauschka Körperöl Schlehenblüten Pflegeöl, 75 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.17 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Cremen & Ölen Schlehenblüten Pflegeöl Körperöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Pfl Ol Schlehenblüten 75 ml Nexalia Angebotsinfo 12,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Schlehen Körperöl 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € 186.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Schlehenblüten Pflegeöl mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,40 € 192,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 105558, Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl (Körperöl, 75 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,15 € 202 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Blackthorn Toning Body Oil 75 ml, Grundpreis: € 202,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 15,19 € 202.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09433172, Dr. Hauschka Dr.hauschka Schlehenblüten Pflegeöl 75 ml Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,29 € 217.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Schlehenblüten Pflegeöl 75ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 16,51 € 220,13 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000326, Dr. Hauschka Schlehenblüten Pflegeöl - 75 ml, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 18,09 € 241.2 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Schlehdorn Körperöl zur Verbesserung der Hautelastizität Dress for Less Angebotsinfo 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Hauschka Pflegeöl Schlehenblüten (75ml) Test

5/5
★★★★★ Doet wat is beloofd
Client d April 2022

Ich habe eine trockene pergamentartige Haut, alters- und krankheitsbedingt, und habe viele Produkte ausprobiert, aber dieses Öl von Dr. Hauschka hat meine Haut weicher gemacht. Ich trage es täglich auf meinem ganzen Körper auf. Meine Haut hat die erste Flasche schnell aufgesaugt.

innerhalb einer Woche war meine Flasche leer und ich habe sofort mehrere Flaschen gekauft. nachdem sich meine Haut bereits verbessert hat, benötige ich weniger Produkt. Es riecht auch wunderbar. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Unbeschreiblich
Stolli September 2022

Ich liebe es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut wie immer
leery Oktober 2020

Gut wie immer! Es ist ideal für empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigt
alina Dezember 2020

Kaputte Packung, als Weihnachtsgeschenk nicht zu gebraucheb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperöl
Cremen & Pflegen, Massage
Eigenschaften
für trockene Haut
Öl
Pumpspender
anti-Cellulite
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Clean Beauty, Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Gentechnik, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei
ressourcenschonend
BDIH, NATRUE
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram