Axisis 102 Kräuteröl Inntaler (100ml) Körperöl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperöl - Massageöl Inhalt in ml: 100 ml Textur: Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,25 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,25 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
ab 7,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15421658, Axisis 102 Kräuteröl Inntaler 100 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 15421658, Axisis 102 Kräuteröl Inntaler 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 15421658, 102 Kräuteröl Inntaler Öl Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 15421658, 102 Kräuteröl Inntaler Öl Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € Artikel verfügbar 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• Kräuteröl 102 100 ml Amazon Marketplace Kräuteröl 102 100 ml Auf Lager 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15421658, Axisis 102 Kräuteröl Inntaler 100 ml, Grundpreis: € 72,50 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15421658, 102 Kräuteröl Inntaler Öl Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
102 Kräuteröl Inntaler 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,41 € 74,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Inntaler Naturprodukte TS-301, Inntaler Naturprodukte Kräuteröl 102 - mit dreikraut dreikraut Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 8,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 15421658, Axisis 102 KRÄUTERÖL Inntaler 100 ml, Grundpreis: € 89,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15421658, Axisis 102 Kräuteröl Inntaler 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,27 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
PZN-DE 15421658, Axisis 102 KRÄUTERÖL Inntaler 100 ml, Grundpreis: € 98,- / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
102 Kräuteröl Inntaler 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15421658, Axisis 102 Kräuteröl Inntaler 100 ml - Kräuteröl, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Kräuteröl 102 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:54 Uhr.

Axisis 102 Kräuteröl Inntaler (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Klebriges Öl
Monika K Oktober 2022

Das Öl hinterlässt ein unangenehmes klebriges Gefühl auf den Händen, ähnlich wie Klebstoff. Diese Erfahrung hatte ich nicht mit den Produkten von Dr. Förster. Leider enttäuscht mich dieses Öl.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Rifinius R Januar 2026

Sehr zufrieden mit dem Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
DSM Oktober 2025

schnelle Lieferung. Riecht wirklich sehr angenehm. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kräuteröl
Thomas 6 September 2025

Das Kräuteröl richt sehr gut, lässt sich gut verweilen und einmassieren. Es wirkt entspannend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Körperöl, Massageöl
Cremen & Pflegen, Massage
Unisex
Eigenschaften
Öl
Flasche
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram