Klapp Cashmere Body Butter (200ml) Körperbutter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbutter Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,32 €
Ø 27 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,32 €
Ø 27 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
ab 25,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Cashmere Body Butter 200ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Cashmere Body Butter 200ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• Klapp Cashmere Body Butter, 200ml 7212 kosmetikfuchs Klapp Cashmere Body Butter, 200ml 7212 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• KLAPP Cashmere Body Butter (200 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cashmere Body Butter (200 ml) Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Cashmere Body Butter 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,32 € 126,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Klapp Cashmere Body Butter, 200ml 7212 kosmetikfuchs Angebotsinfo 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
KLAPP Cashmere Body Butter (200 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
KLAPP Cashmere Body Butter 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Klapp Cashmere Body Butter 200ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Klapp Cashmere Body Butter (200ml) Test

5/5
★★★★★ Seidiges und gepflegtes Hautgefühl
Nicola D Februar 2025

Als Klapp-Fans haben wir erstmals die Klapp Körperbutter getestet. Zarter, leicht süßlicher Duft, sehr angenehme Textur: lässt sich sparsam verteilen und zieht schnell ein. Sorgt für ein seidiges Hautgefühl und lang anhaltende Pflege — ideal für trockene Haut. Natürlich subjektiv, aber sicher nicht der letzte Tiegel.

5/5
★★★★★ Body Butter zieht gut ein
Wim N November 2024

CASHMERE Body Butter zieht schnell ein und hat einen angenehmen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Himmel
Angelika R Mai 2024

Fühlt sich wunderbar auf der Haut an und duftet köstlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die bodycreme ist spitze
petra K September 2023

Eine super tolle Bodycreme die Haut ist nach dem eincremen super weich und duftet angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Körperbutter
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
für trockene Haut
Butter
Tiegel
feuchtigkeitsspendend
Inhalt
200 ml
Cashmere, Mandelöl, Shea-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram