Babor Soul & Body Lotion Agathist 250 ml Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,93 €
Ø 29 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,93 €
Ø 29 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 29,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Soul & Body Lotion Agathist 250ml, Grundpreis: € 119,72 / l Shop Strese Babor Soul & Body Lotion Agathist 250ml, Grundpreis: € 119,72 / l Lieferung 1-3 Werktage 29,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
• BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml Beautywelt BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml 29,93 € Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
• BABOR 403542, BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml hagelshop.de BABOR 403542, BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml 1-2 Werktage 32,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Babor Soul & Body Lotion Agathist 250ml, Grundpreis: € 119,72 / l ✓ Bester Preis Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 29,93 € 119.72 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,93 € Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
BABOR 403542, BABOR Soul & Body Lotion Agathist 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 130.88 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Babor Soul & Body Lotion Agathist, 250ml 403542 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Babor 403542, Babor Soul & Body Body Lotion Agathist 250 ml, Grundpreis: € 140,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 139.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
BABOR SOUL & BODY Lotion Agathist 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
BABOR 403542, BABOR SOUL & BODY Lotion Agathist 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,90 € 159.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
SOUL & BODY Soul & Body Lotion Agathist Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 28.07.26 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
BABOR Soul & Body Lotion Agathist, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Doctor Babor Soul & Body Lotion Agathist 250ml 250 ml, Grundpreis: € 199,60 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 49,90 € 199.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Babor Soul & Body Lotion Agathist 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Soul & Body Lotion Agathist 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
250 ml
Bergamotte, Ceramide, Feige, Mandelöl, Provitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram