Ibiotics Mikrobiotische Hautlotion (200ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - fettend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,77 €
Ø 24 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,77 €
Ø 24 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,62 €
ab 23,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibiotics med Mikrobiotische HAUTLOTION 200 ml medpex Ibiotics med Mikrobiotische HAUTLOTION 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Ibiotics Med Mikrob Hautlo healthii Ibiotics Med Mikrob Hautlo 2-4 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• IBIOTICS med mikrobiotische Hautlotion 200 ml fliegende-pillen IBIOTICS med mikrobiotische Hautlotion 200 ml 1-2 Werktage 27,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.77 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Ibiotics med Mikrobiotische HAUTLOTION 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,77 € 118,85 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Ibiotics Med Mikrob Hautlo healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,90 € 129,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
IBIOTICS med mikrobiotische Hautlotion 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,89 € 139,45 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Ibiotics med Mikrobiotische HAUTLOTION 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Ibiotics Med Mikrobiotische Hautlotion 200 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,62 € 148,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Ibiotics Mikrobiotische Hautlotion (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibiotics Mikrobiotische Hautlotion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Hautirritationen, Hautpflege, Hautrötungen, Juckreiz, Neurodermitis
Eigenschaften
Lotion
beruhigend, fettend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, rückfettend, vermindert Spannungsgefühle
parfümfrei
parabenfrei
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram