Skin689 Firm Skin Tummy and Hips (100ml) Anti-Cellulite-Creme

• Die hocheffektive Formulierung mit CHacoll und ShapePerfect zielt speziell auf Bauch- und Hüftbereiche ab, um Cellulite gezielt zu reduzieren.
• Eine 100 ml Flasche enthält ausreichend Creme für eine langanhaltende Anwendung und gewährleistet eine optimale Pflege der Haut.
• Die cremige Textur ermöglicht eine leichte Anwendung und zieht schnell ein, ohne einen unangenehmen Fettfilm zu hinterlassen.
• Diese spezielle Figurpflege kombiniert straffende, pflegende und Anti-Cellulite-Wirkungen für ein ganzheitliches Hautverbesserungserlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
56,25 €
Ø 64 €
56,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
56,25 €
Ø 64 €
56,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 56,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis skin689 Firm Skin Tummy and Hips Körpercreme Flaconi skin689 Firm Skin Tummy and Hips Körpercreme 1-2 Tage 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
• skin689 Firm Skin Tummy and Hips 100ml parfuemerie-heudorf skin689 Firm Skin Tummy and Hips 100ml 1-3 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• skin689 Tummy and Hips Creme 100 ml Beautywelt skin689 Tummy and Hips Creme 100 ml 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Firm Skin Tummy and Hips schuback-parfuemerien.de Firm Skin Tummy and Hips 2-3 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.25 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
skin689 Firm Skin Tummy and Hips Körpercreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
skin689 Firm Skin Tummy and Hips 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 68,95 € 689,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
skin689 Tummy and Hips Creme 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Firm Skin Tummy and Hips schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 76,99 € 769,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Skin689 Firm Skin Tummy and Hips (100ml)

Skin689 Firm Skin Tummy and Hips (100ml) für eine straffe Silhouette

Entdecken Sie die Lösung für eine definierte Körperkontur mit dieser hochwirksamen Körpercreme. Die speziell entwickelte Formel zielt gezielt auf Problemzonen wie Bauch und Hüften ab und unterstützt Sie dabei, Ihre Figur zu optimieren. Sichtbare Ergebnisse und ein verbessertes Hautbild sind die Versprechen dieser intensiv pflegenden Creme, die Ihnen zu mehr Selbstbewusstsein und Wohlbefinden verhilft.

Effektive Straffung für Bauch und Hüften

Die innovative Formulierung dieser Körpercreme arbeitet gezielt an der Straffung von Bauch- und Hüftpartien. Dank der einzigartigen Wirkstoffkombination aus CHacoll und ShapePerfect wird die Elastizität der Haut spürbar verbessert. Die Creme unterstützt die natürliche Kollagenproduktion und fördert so eine straffere, glattere Hautstruktur. Regelmäßige Anwendung kann zu einer sichtbaren Reduzierung von Cellulite und einer verbesserten Silhouette führen.

Skin689 Firm Skin Tummy and Hips (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skin689 Firm Skin Tummy and Hips (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Cellulite-Creme
Figurpflege
Bauch
Cellulite
Eigenschaften
Creme
Flasche
anti-Cellulite, pflegend, straffend
Inhalt
100 ml
CHacoll, ShapePerfect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram