Astellas Venostasin Fresh Spray (75ml) Körperspray

• Das Spray verfügt über einen praktischen Pumpspender für eine einfache und hygienische Anwendung.
• Mit einer Füllmenge von 75 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und Reisen geeignet.
• Die leichte Fluid-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf der Haut.
• Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Allantoin, Hyaluron, Vitamin E und Beinwell für eine umfassende Hautpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,07 €
Ø 4 €
3,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,07 €
Ø 4 €
3,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,07 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15571903, Venostasin fresh Spray Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 54,27... APONEO PZN-DE 15571903, Venostasin fresh Spray Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 54,27... siehe Shop 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin fresh Spray 75 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin fresh Spray 75 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 4,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• VENOSTASIN fresh Spray 75 ml ayvita VENOSTASIN fresh Spray 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.07 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15571903, Venostasin fresh Spray Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 54,27 / l ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,07 € 54.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin fresh Spray 75 ml, Grundpreis: € 56,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,20 € 56 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
VENOSTASIN fresh Spray 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,25 € 56,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Venostasin fresh Spray 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,27 € 56,93 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Venostasin fresh Spray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,57 € 60,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin Fresh 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,67 € 62.2667 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin fresh Bein-Kühlspray, 75 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,72 € 62.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Klinge Pharma GmbH Venostasin fresh Spray 75 ml 15571903_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15571903, Klinge Pharma Venostasin Fresh Spray 75 ml Spray 0.075 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € 66 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Venostasin Fresh Spray 75 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 66,53 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Venostasin fresh Spray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 68,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Venostasin fresh Spray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,27 € 70,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Astellas Venostasin Fresh Spray (75ml)

Erfrischende Pflege für Ihre Haut: Astellas Venostasin Fresh Spray

Das Astellas Venostasin Fresh Spray (75ml) bietet Ihnen eine innovative Lösung für Ihre tägliche Hautpflege. Dieses praktische Körperspray vereint die Vorteile einer Körpercreme mit der einfachen Anwendung eines Sprays. Es ist speziell entwickelt, um Hautirritationen und Rötungen zu lindern und eignet sich für alle Hauttypen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm erfrischtes Hautgefühl.

Vielseitige Anwendung für optimale Hautpflege

Dieses Körperspray lässt sich mühelos auf die Haut aufsprühen und verteilt sich gleichmäßig. Es eignet sich hervorragend für die schnelle Pflege zwischendurch oder nach dem Sport. Die Formulierung mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Allantoin, Hyaluron, Vitamin E und Beinwell sorgt für eine intensive Pflege. Diese Kombination beruhigt die Haut, spendet Feuchtigkeit und unterstützt ihre natürliche Regeneration.

Astellas Venostasin Fresh Spray (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Astellas Venostasin Fresh Spray (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Körper
Hautirritationen, Hautrötungen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Fluid
Pumpspender
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
75 ml
Allantoin, Beinwell, Hyaluron, Vitamin E
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram