NanKang Snow SV-3 155/65 R13 73T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,83 €
Ø 41 €
39,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,83 €
Ø 41 €
39,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,11 €
ab 40,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 155/65R13 73T Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 155/65R13 73T Winterreifen, Nasshaftung: D sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
• NANKANG JY215, Nankang - Winter Activa Sv 3 - 155/65r13 73t Tl 3pmsf -... mcpneu NANKANG JY215, Nankang - Winter Activa Sv 3 - 155/65r13 73t Tl 3pmsf -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 41,28 € Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.83 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 155/65R13 73T Winterreifen, Nasshaftung: D ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
NANKANG JY215, Nankang - Winter Activa Sv 3 - 155/65r13 73t Tl 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,28 € Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Nankang SV-3 155/65 R13 73 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 41,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 155/65R13 73T, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Nankang 4717622052664, Winterreifen 155/65 R13 73T Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,25 € Versand kostenfrei Gesamt 42,25 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 155/65R13 73T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF 155/65 R13 73T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,02 € Versand kostenfrei Gesamt 43,02 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 155/65 R13 73T ) GI-R-359294GA giga-reifen Angebotsinfo 43,13 € Versand kostenfrei Gesamt 43,13 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 155/65 R13 TL 73T WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,52 € Versand kostenfrei Gesamt 43,52 € → zum Angebot
Nankang JY215, Nankang Sv-3 155/65 R13 73T Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Winterreifen 155/65 R13 73T Winter Activa SV-3 jy215 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:08 Uhr.

NanKang Snow SV-3 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Snow SV-3
EU-Reifenlabel
E
2
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
73 (bis 365 kg)
Größen
13 Zoll
65
155
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram