NanKang Winter Activa SV-3 195/60 R15 92H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,30 €
Ø 55 €
54,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,30 €
Ø 55 €
54,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,65 €
ab 54,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/60 R15 92H Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/60 R15 92H 1-2 working days 54,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,30 € → zum Angebot
• Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/60 R15 92H XL ) GI-R-374730GA giga-reifen Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/60 R15 92H XL ) GI-R-374730GA 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• NANKANG - 195/60 R15 TL 92H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 195/60 R15 TL 92H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.3 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/60 R15 92H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 54,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/60 R15 92H XL ) GI-R-374730GA giga-reifen Angebotsinfo 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF M+S 195/60 R1592H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 195/60 R15 92H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,69 € Versand kostenfrei Gesamt 68,69 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 195/60 R15 TL 92H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV 3 195/60 R15 82 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/60R15 82H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
NANKANG - 195/60 R15 TL 92H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
NANKANG 195/60 R15 92H SV3 XL 15289091 reifen COM Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
195/60 R15 92H SV3 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 82,65 € Versand kostenfrei Gesamt 82,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

NanKang Winter Activa SV-3 195/60 R15 92H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 195/60 R15 92H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
92 (bis 630 kg)
Größen
15 Zoll
60
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram