Torque TQ025 155/65 R13 73T Winterreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,69 €
Ø 34 €
33,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,69 €
Ø 34 €
33,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,54 €
ab 34,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 025 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Torque TQ 025 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• TORQUE 500T1016, Torque - Tq025 - 155/65 R13 Tl 73t 3pmsf - Ganzjahresreifen mcpneu TORQUE 500T1016, Torque - Tq025 - 155/65 R13 Tl 73t 3pmsf - Ganzjahresreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Torque 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Amazon Torque 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,08 € Versand kostenfrei Gesamt 38,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.69 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 025 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
TORQUE 500T1016, Torque - Tq025 - 155/65 R13 Tl 73t 3pmsf - Ganzjahresreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Torque 6953913193755, Ganzjahresreifen 155/65 R13 73T Torque TQ-025 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Torque Ganzjahresreifen motorcycle-tyres TQ025 ( 155/65 R13 73T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Torque 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,08 € Versand kostenfrei Gesamt 38,08 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/65R13 73T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
TQ025 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/65R13 73T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 41,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/65R13 73T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Torque TQ3755, Torque 155/65 R13 73T TQ025, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 45,48 € Versand kostenfrei Gesamt 45,48 € → zum Angebot
155/65 R13 73T TQ025 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,83 € Versand kostenfrei Gesamt 49,83 € → zum Angebot
Torque TQ025 155/65 R13 73 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 54,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Torque TQ025 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torque TQ025 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Torque TQ025
August 2016
Torque
EU-Reifenlabel
E
C
2
70 dB
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
73 (bis 365 kg)
Größen
13 Zoll
65
155
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram