Kenda Wintergen 2 KR501 195/60R15 88T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
52,85 €
Ø 58 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
52,85 €
Ø 58 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 52,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K705B564, Kenda - Wintergen 2 Kr501 M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t M+s... mcpneu KENDA K705B564, Kenda - Wintergen 2 Kr501 M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Kenda K705B523, Kenda 195/60 R15 88T KR501 Wintergen 2, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM Kenda K705B523, Kenda 195/60 R15 88T KR501 Wintergen 2, Kraftstoffeffizienz: D, siehe Shop 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
• Kenda 4711041535173, Winterreifen 195/60 R15 88T Kenda KR501 3PMSF, GoodTires Kenda 4711041535173, Winterreifen 195/60 R15 88T Kenda KR501 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 54,56 € Versand kostenfrei Gesamt 54,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.85 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K705B564, Kenda - Wintergen 2 Kr501 M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88t M+s 3pmsf Bsw ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Kenda K705B523, Kenda 195/60 R15 88T KR501 Wintergen 2, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Kenda 4711041535173, Winterreifen 195/60 R15 88T Kenda KR501 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,56 € Versand kostenfrei Gesamt 54,56 € → zum Angebot
Kenda KR501 K705B523, Kenda Wintergen 2 KR 501 195/60 R15 88 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 54,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,65 € → zum Angebot
KENDA WINTERGEN 2 KR501 195/60R15 88T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 57,69 € Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
KENDA WINTERGEN 2 KR501 195/60R15 88T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 59,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,58 € → zum Angebot
Wintergen 2 KR501 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
KENDA WINTERGEN 2 KR501 195/60R15 88T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,44 € → zum Angebot
Kenda KR501 Wintergen 2 3PMSF 195/60 R1588T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
1x Kenda Wintergen 2 KR501 Winterreifen 195/60 R15 88T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:15 Uhr.

Kenda Wintergen 2 KR501 195/60R15 88T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Wintergen 2 KR501 195/60R15 88T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kenda Wintergen 2 KR501
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
60
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram