NanKang Econex NA-1 165/70 R13 83T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,30 €
Ø 37 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,30 €
Ø 37 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,49 €
ab 35,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R13 83T Tomket Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R13 83T 1-2 working days 35,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 2-5 Werktage 38,47 € Versand kostenfrei Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• Nankang NA-1 XL - 165/70R13 83T - Sommerreifen Amazon Nankang NA-1 XL - 165/70R13 83T - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.3 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R13 83T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 35,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Econex NA-1 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 38,47 € Versand kostenfrei Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 165/70 R13 83T XL ) GI-R-319709GA giga-reifen Angebotsinfo 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Nankang NA-1 XL - 165/70R13 83T - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,78 € 6.65 / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R13 83T XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 165/70 R13 83T XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Nankang Econext NA1 165/70 R13 83 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 43,23 € + 6,00 € Versand Gesamt 49,23 € → zum Angebot
NANKANG JC713, Nankang - Na-1 Xl - 165/70 R13 Tl 83t Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,31 € Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 XL 165/70 R1383T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R13 83T XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,71 € → zum Angebot
Nankang 4717622047127, Sommerreifen 165/70 R13 83T Nankang EcoNex NA-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 43,81 € Versand kostenfrei Gesamt 43,81 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R13 83T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,10 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Econex NA-1 165/70 R13 83T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Econex NA-1 165/70 R13 83T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
NanKang Econex NA-1
EU-Reifenlabel
70 dB
2
B
Größen
13 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
83 (bis 487 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram