NanKang Cross Sport SP9 235/55 R19 105V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,88 €
Ø 116 €
113,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,88 €
Ø 116 €
113,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,06 €
ab 116,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang Cross Sport SP-9 XL 235/55 R19 105V Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang Cross Sport SP-9 XL 235/55 R19 105V Sommerreifen sofort lieferbar 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
• Cross Sport SP-9 reifen.de Cross Sport SP-9 2-5 Werktage 126,31 € Versand kostenfrei Gesamt 126,31 € → zum Angebot
• Nankang SP-9 Sommerreifen 235/55 R19 105V XL Offroad Reifen Kaufland Nankang SP-9 Sommerreifen 235/55 R19 105V XL Offroad Reifen 4-5 Werktage 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.88 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang Cross Sport SP-9 XL 235/55 R19 105V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Cross Sport SP-9 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,31 € Versand kostenfrei Gesamt 126,31 € → zum Angebot
Nankang SP-9 Sommerreifen 235/55 R19 105V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 127,15 € Versand kostenfrei Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/55 R19 105V XL ) GI-R-482888GA giga-reifen Angebotsinfo 134,85 € Versand kostenfrei Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Nankang Cross Sport SP 9 235/55 R19 105 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 146,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,81 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SPORT SP-9 235/55R19 105V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,91 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 235/55 R19 105V XL Cross Sport SP-9 jc518 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,06 € Versand kostenfrei Gesamt 176,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:24 Uhr.

NanKang Cross Sport SP9 235/55 R19 105V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Cross Sport SP9 235/55 R19 105V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
NanKang Cross Sport SP9
symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
72 dB
2
E
B
Größen
19 Zoll
235 mm
55 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram