MSI PRO MP165DE E6 Test Full HD Monitor
- Das 15,6 Zoll IPS-Panel bietet eine gestochen scharfe Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Bilddarstellung.
- Mit einer Reaktionszeit von 4 ms und 60 Hz Bildwiederholrate werden Bewegungen flüssig und ohne störende Verzögerungen wiedergegeben.
- Der USB-C Anschluss ermöglicht eine einfache Verbindung zu kompatiblen Geräten für Bildübertragung und Stromversorgung.
- Dank des integrierten Lautsprechers mit 2 x 1 Watt Leistung wird ein komplettes audiovisuelles Erlebnis ohne zusätzliche Geräte ermöglicht.
-
Günstigster Preis
MSI PRO MP165 E6, 39,6 cm (15.6"), LED, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 16:9, 4 ms 4-7 Werktage 97,65 € Versand kostenfrei Gesamt 97,65 € → zum Angebot
-
MSI Pro MP165 E6 Tragbarer Monitor 15,6 Zoll Full HD – IPS-Panel 1920 x 1080,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
MSI 9S6-3PE50M-001, MSI 9S6-3PE50M-001 Portabler MSI Monitor 15,6" FHD
lieferbar in 1-2 Tagen
99,00 €
+ 4,40 € Versand
Gesamt 103,40 €
→ zum Angebot
-
MSI PRO MP165 E6, MSI Black 15.6i IPS Non-touch 2y Warranty 4ms HDMI 2xUSBType...
Zentrallager: Auf Lager
109,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,69 €
→ zum Angebot
MSI PRO MP165DE E6 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der kompakte Monitor ist eine vielseitig einsetzbare Lösung. Der Full HD Monitor ist nicht nur mobil nutzbar, sondern auch mit einer VESA-Wandhalterung, einem klassischen Monitorarm oder sogar auf einem Stativ verwendbar. Dadurch eignet es sich für unterschiedliche Einsatzszenarien und bietet flexible Möglichkeiten bei der Platzierung und Befestigung.“
MSI PRO MP165DE E6 - Flexibilität für mobiles Arbeiten
Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihr mobiles Büro. Dieser portable Monitor bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Arbeitsplatz überall einzurichten. Mit seiner Full HD Auflösung und dem IPS-Panel ermöglicht er gestochen scharfe Bilder und brillante Farben aus jedem Blickwinkel. Perfekt für Präsentationen, Multitasking oder als zweiter Bildschirm unterwegs – dieser 15,6-Zoll-Monitor passt sich Ihren Bedürfnissen an.
Optimale Bildqualität für anspruchsvolle Aufgaben
Das hochwertige IPS-Panel des Monitors gewährleistet eine exzellente Farbwiedergabe mit 16,7 Millionen Farben und einem Kontrastverhältnis von 1.000:1. Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln sorgt für detailreiche Darstellungen auf der 39,6 cm großen Bildschirmdiagonale. Mit einem weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal und vertikal bleiben Ihre Inhalte aus jeder Position klar erkennbar – ideal für Teamarbeit und Kundengespräche.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSI PRO MP165DE E6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
MSI Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen