Viewsonic VG2708A-MHD Full HD Monitor
- Der Monitor hat eine Bildschirmdiagonale von 27 Zoll und eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln.
- Er bietet ergonomische Eigenschaften wie Höhenverstellbarkeit, Schwenk- und Neigbarkeit.
- Die integrierten Lautsprecher haben eine Leistung von 2 x 2 Watt.
- Er verfügt über vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie DisplayPort, HDMI und VGA.
-
Günstigster Preis
ViewSonic VG2708A-MHD Monitor 69,0 cm (27,0 Zoll) schwarz
Lieferung in ca. 4 - 5 Wochen
117,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,00 €
→ zum Angebot
-
ViewSonic VG2708A-MHD Monitor 69,0 cm (27,0 Zoll) schwarz Lieferung in ca. 4 - 5 Wochen 117,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 124,11 € → zum Angebot
-
ViewSonic VG2708A-MHD 27IN 68.58CM 16:9
Auf Lager
168,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Viewsonic VG2708A-MHD: Der perfekte Full HD Monitor
Der Viewsonic VG2708A-MHD bietet eine beeindruckende Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln auf einer großzügigen Bildschirmdiagonale von 27 Zoll (68,58 cm). Mit seinem IPS-Panel sorgt er für lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178/178 Grad. Die Bildwiederholungsrate von 100 Hz und eine Reaktionszeit von 5 ms garantieren flüssige Darstellungen, ideal für Arbeit und Freizeit.
Ergonomisches Design und flexible Anpassungsmöglichkeiten
Der Monitor ist höhenverstellbar um 130 mm und bietet einen Schwenkbereich von +/-180 Grad sowie einen Neigbereich von -4 bis 28 Grad. Diese ergonomischen Eigenschaften ermöglichen eine optimale Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Der schlanke Rahmen und die matte Oberfläche des Bildschirms sowie des Standfußes in Schwarz verleihen dem Monitor ein modernes und elegantes Aussehen.
Viewsonic VG2708A-MHD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viewsonic VG2708A-MHD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen