Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge (M18FHS20-522) Akku-Kettensäge

Akkukapazität: 5,5 Ah Akkuspannung: 18 V mitgelieferte Akkus: mit 2 x Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
488,99 €
Ø 479 €
449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
488,99 €
Ø 479 €
449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,22 €
ab 488,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933480118, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge M18 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933480118, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge M18 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 488,99 € Versand kostenfrei Gesamt 488,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Astsäge M18 FHS20-552, incl. 2x Akku 5,5 Ah, Schnellladegerät, Reidl Milwaukee Akku-Astsäge M18 FHS20-552, incl. 2x Akku 5,5 Ah, Schnellladegerät, 3-4 Werktage 560,91 € Versand kostenfrei Gesamt 560,91 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933480118 Akku-Astsäge M18 Fuel M18FHS20-552 Amazon Marketplace Milwaukee 4933480118 Akku-Astsäge M18 Fuel M18FHS20-552 589,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 601,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
488.99 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933480118, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge M18 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 488,99 € Versand kostenfrei Gesamt 488,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Astsäge M18 FHS20-552, incl. 2x Akku 5,5 Ah, Schnellladegerät, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 560,91 € Versand kostenfrei Gesamt 560,91 € → zum Angebot
Milwaukee 4933480118 Akku-Astsäge M18 Fuel M18FHS20-552 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 589,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 601,90 € → zum Angebot
TTI 4933480118, TTI Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge M18FHS20-552 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 599,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 603,41 € → zum Angebot
Milwaukee 4933480118, Milwaukee M18FHS20-552 SET (M18 FUEL Akku-Astsäge) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 630,22 € Versand kostenfrei Gesamt 630,22 € → zum Angebot
Milwaukee 4933480118, Milwaukee M18FHS20-552 SET (M18 FUEL Akku-Astsäge) freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 630,22 € Versand kostenfrei Gesamt 630,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge (M18FHS20-522) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 FUEL Akku-Astsäge (M18FHS20-522)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku & Leistungsdaten
5,5 Ah
18 V
mit 2 x Akkus
mit Ladegerät
Allgemeine Daten
Akku-Kettensäge
Ausstattung & Lieferumfang
Krallenanschlag
Handhabung
2,4 kg
Kettensägeschwert
20 cm
Sicherheit & Wartung
Krallenanschlag, Schwertschutz
automatische Kettenschmierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram