Güde KS 18-0 (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Kettensäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V Betriebsspannung: 230 V Produkttyp: Akku-Kettensäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,01 €
Ø 76 €
67,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,01 €
Ø 76 €
67,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 72,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Kettensäge KS 18-0, 58407, Akku, 18V, Schwertlänge 25cm bueromarkt-ag Güde Kettensäge KS 18-0, 58407, Akku, 18V, Schwertlänge 25cm sofort lieferbar 72,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 76,16 € → zum Angebot
• Güde Akku Kettensäge KS 18-0 (18 V, 21000 1/min, Schnittlänge 240 mm, Amazon Güde Akku Kettensäge KS 18-0 (18 V, 21000 1/min, Schnittlänge 240 mm, Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 77,34 € Versand kostenfrei Gesamt 77,34 € → zum Angebot
• Guede Güde Akku Motorsäge Kettensäge KS 18-0 18V Säge inkl. Oregon Schwert... stabilo-fachmarkt Guede Güde Akku Motorsäge Kettensäge KS 18-0 18V Säge inkl. Oregon Schwert... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.01 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Güde Kettensäge KS 18-0, 58407, Akku, 18V, Schwertlänge 25cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 72,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 76,16 € → zum Angebot
Güde Akku Kettensäge KS 18-0 (18 V, 21000 1/min, Schnittlänge 240 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 77,34 € Versand kostenfrei Gesamt 77,34 € → zum Angebot
Güde Akku Kettensäge KS 18-0 (18 V, 21000 1/min, Schnittlänge 240 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 77,34 € Versand kostenfrei Gesamt 77,34 € → zum Angebot
Guede Güde Akku Motorsäge Kettensäge KS 18-0 18V Säge inkl. Oregon Schwert und stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Güde KS 18-0 (ohne Akku und Ladegerät) Test

5/5
★★★★★ Super
B.T. August 2025

Schneidet super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku & Leistungsdaten
18 V
230 V
Allgemeine Daten
Akku-Kettensäge
Kettensägeschwert
Oregon
24 cm
25 cm
Motor & Leistungsdaten
360 Watt
21.000 U/min
Sägekette
3/8 Zoll
Oregon
Kettenbremse, Schwertschutz
40
automatische Kettenschmierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram