milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.13 ash gold dark blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: blond Grauhaarabdeckung: 100 %
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,79 €
Ø 12 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,79 €
Ø 12 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 12,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Beige Töne Haarfarbe 100 ml / Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Beige Töne Haarfarbe 100 ml / 1-2 Werktage 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Creative 6.13 6AG 100ml Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative 6.13 6AG 100ml lieferbar in 3 Wochen 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• milk_shake 6.13 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace milk_shake 6.13 Creative Conditioning Permanent Co Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Beige Töne Haarfarbe 100 ml / ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,79 € 127,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Creative 6.13 6AG 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
milk_shake 6.13 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.13 ash gold dark blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.13 ash gold dark blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
blond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram