milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431 exotic medium blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: mittelblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 7.431 Creative Conditioning Permanent Amazon Marketplace milk_shake 7.431 Creative Conditioning Permanent Auf Lager 12,99 € + 4,10 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Creative 7.431 7CGA 100ml Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative 7.431 7CGA 100ml lieferbar in 3 Wochen 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
• milk_shake 1115145, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431... hagelshop.de milk_shake 1115145, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake 7.431 Creative Conditioning Permanent ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 4,10 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Creative 7.431 7CGA 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
milk_shake 1115145, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431 exotic hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431 exotic medium blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.431 exotic medium blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
mittelblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram