milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.15 ash mahogany dark blond (100 ml) Coloration
Anwendungsgebiet: Haarfärbung
Farbe: dunkelblond
Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color 6.15/6AM Ash Mahogany Dark...
Lieferzeit: 1-3 Werktage
6,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 11,89 €
→ zum Angebot
-
milk_shake 6.15 Creative Conditioning Permanent milk_shake
Auf Lager
14,03 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,02 €
→ zum Angebot
-
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Warme Töne Haarfarbe 100 ml /
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
16,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,69 €
→ zum Angebot
-
milk_shake 1115148, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.15 ash
5-7 Werktage
18,53 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 23,52 €
→ zum Angebot
Varianten:
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.15 ash mahogany dark blond (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.15 ash mahogany dark blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Haarfärbung
Farbe
dunkelblond
Grauhaarabdeckung
100 %
Haartyp
alle Haartypen
Halt
dauerhaft
Menge
100 ml
Produkttyp
Coloration
Serie
milk_shake creative
Wirkungen
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
Zusatzinformationen
SLES frei, SLS frei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen