milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: schwarz Grauhaarabdeckung: 100 %
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,77 €
Ø 12 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,77 €
Ø 12 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 12,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creative SLS/SLES-Free Permanent Hair Dye 11N Black 100 ml proshop DE Creative SLS/SLES-Free Permanent Hair Dye 11N Black 100 ml Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,77 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black lieferbar in 3 Wochen 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• milk_shake 1115101, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural... hagelshop.de milk_shake 1115101, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural... 5-7 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.77 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Creative SLS/SLES-Free Permanent Hair Dye 11N Black 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,77 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 01 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
milk_shake 1115101, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 1 Natural black (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
schwarz
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram