milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 0.7 metallic violet (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: lila Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,69 €
ab 6,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color .7/.V Metallic Violet 100 ml, Wunderkopf Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color .7/.V Metallic Violet 100 ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Metallic Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Metallic Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake .7 Creative Conditioning Permanent Col Amazon Marketplace milk_shake .7 Creative Conditioning Permanent Col Auf Lager 21,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color .7/.V Metallic Violet 100 ml, ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Metallic Töne Haarfarbe 100 ml / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake .7 Creative Conditioning Permanent Col Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 0.7 metallic violet (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 0.7 metallic violet (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
lila
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram