milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash dark blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: blond Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,05 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,05 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,10 €
ab 17,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1115114, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour... Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1115114, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 6.1/6A Ash Dark Blonde... basler-beauty.de milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 6.1/6A Ash Dark Blonde... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• milk_shake 1115114, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash... hagelshop.de milk_shake 1115114, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 100 ml + 6.1/6A Ash Dark Blond Amazon Marketplace milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 100 ml + 6.1/6A Ash Dark Blond Auf Lager 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.05 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 6.1/6A Ash Dark Blonde 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115114, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 6.1/6A Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115114, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash dark hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 100 ml + 6.1/6A Ash Dark Blond Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash dark blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.1 ash dark blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
blond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram