milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Natural light blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: hellblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,03 €
Ø 12 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
14,03 €
Ø 12 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 14,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk Shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Light Blond 100 ml Amazon Marketplace Milk Shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Light Blond 100 ml Auf Lager 14,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1115107, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1115107, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Natural Light... basler-beauty.de milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Natural Light... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.03 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Milk Shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Light Blond 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 08 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Natural Light Blond 100 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115107, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 8/8N Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115210, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 8.00 | 8N+ 100 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Natural light blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 8 Natural light blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
hellblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram