milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9 Natural very light blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: hellblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,51 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,51 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 16,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 9 light blond... Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 9 light blond... lieferbar in 3 Wochen 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1115108, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 9/9N Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1115108, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 9/9N Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• milk_shake 9 Creative Conditioning Permanent Colou Amazon Marketplace milk_shake 9 Creative Conditioning Permanent Colou Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.51 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 9 light blond 100ml ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 09 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 9/9N Natural Very Light Blond basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115108, milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 9/9N Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 1115108, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9 Natural very hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
milk_shake 9 Creative Conditioning Permanent Colou Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9 Natural very light blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9 Natural very light blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
hellblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram