milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56 mahagony red dark blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: dunkelblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,50 €
Ø 9 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,50 €
Ø 9 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 9,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1115133, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56... hagelshop.de milk_shake 1115133, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56... 1-2 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Milk_Shake Milk Shake Creative - farba do włosów 100ml, pełna paleta... Galaxus Milk_Shake Milk Shake Creative - farba do włosów 100ml, pełna paleta... 8-12 Werktage 11,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Mahogany Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Mahogany Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake 1115133, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56 mahagony ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Milk_Shake Milk Shake Creative - farba do włosów 100ml, pełna paleta kolorów - Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Mahogany Töne Haarfarbe 100 ml / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56 mahagony red dark blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.56 mahagony red dark blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
dunkelblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram