milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43 copper gold dark blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: dunkelblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,03 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,03 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,53 €
ab 14,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake milk_shake 6.43 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace milk_shake milk_shake 6.43 Creative Conditioning Permanent Co Auf Lager 14,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Copper Töne Haarfarbe 100 ml... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Copper Töne Haarfarbe 100 ml... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1115123, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43... hagelshop.de milk_shake 1115123, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.03 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake milk_shake 6.43 Creative Conditioning Permanent Co ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Copper Töne Haarfarbe 100 ml / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake 1115123, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43 copper hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43 copper gold dark blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 6.43 copper gold dark blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
dunkelblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram