milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light brown (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: hellbraun Grauhaarabdeckung: 100 %
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,53 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,53 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
ab 18,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1115104, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural... hagelshop.de milk_shake 1115104, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
• milk_shake 5 Creative Conditioning Permanent Color Amazon Marketplace milk_shake 5 Creative Conditioning Permanent Color Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light lieferbar in 3 Wochen 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.53 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake 1115104, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 05 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
milk_shake 5 Creative Conditioning Permanent Color Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light brown (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 5 Natural light brown (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
hellbraun
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram