Schwarzkopf Igora Vibrance 9-57 Light Blonde Copper (60 ml) Haartönung

Produkttyp: Haartönung - Intensivtönung Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Grauhaarabdeckung: 70 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,34 €
ab 7,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Igora Vibrance 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Igora Vibrance 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9-57, SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9-57, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 2300758, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora... hagelshop.de Schwarzkopf Professional 2300758, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora... 1-2 Werktage 9,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer Beautywelt Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer 10,34 € Versand kostenfrei Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tönung (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Igora Vibrance 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9-57, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2300758, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 9-57 Extra Hellblond Gold Kupfer Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,34 € Versand kostenfrei Gesamt 10,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance 9-57 Light Blonde Copper (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance 9-57 Light Blonde Copper (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haartönung, Intensivtönung
Anwendungsbereiche
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
70 %
alle
alle Haartypen
Farbbrillanz, färbend
Eigenschaften
10-20 Minuten
Produktmerkmale
gold, hellblond, kupfer
60 ml
Schwarzkopf Igora Vibrance
Flasche
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram