Schwarzkopf Igora Vibrance 9 - 65 platinblond schoko gold Tönung (60 ml) Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Einwirkzeit: 10-20 Minuten Finish: glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
7,00 €
Ø 9 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
7,00 €
Ø 9 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,38 €
ab 7,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf IGORA VIBRANCE 9-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf IGORA VIBRANCE 9-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml Auf Lager 7,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 3048529, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3048529, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Igora Vibrance 9-65 Extra Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Igora Vibrance 9-65 Extra Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tönung (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf IGORA VIBRANCE 9-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3048529, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 9-65 Extra Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9-65, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9-65 Extra Light NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930971, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9-65 Extra Hellblond Schoko Gold 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,38 € Versand kostenfrei Gesamt 10,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance 9 - 65 platinblond schoko gold Tönung (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance 9 - 65 platinblond schoko gold Tönung (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
10-20 Minuten
glanz
70 %
alle
alle Haartypen
60 ml
Haartönung, Intensivtönung
Schwarzkopf Igora Vibrance
Creme
Tube
Farbbrillanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram