Schwarzkopf Igora Vibrance 9,5-98 (60 ml) violet red Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Einwirkzeit: 10-20 Minuten Farben: lila - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 7,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional 2930997, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 2930997, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Igora Vibrance 9,5-98 Violett Rot Toner 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 9,5-98 Violett Rot Toner 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9,5-98, SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9,5-98, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tönung (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional 2930997, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 9,5-98 Violett Rot Toner 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 9,5-98, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9,5-98 Violet Red NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 9,5-98 Violett Rot Toner Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,34 € Versand kostenfrei Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930997, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance 9,5-98 (60 ml) violet red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance 9,5-98 (60 ml) violet red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
10-20 Minuten
lila, rot
glänzend
70 %
alle
alle Haartypen
60 ml
Haartönung, Intensivtönung
Schwarzkopf Igora Vibrance
Creme
Flasche
Farbbrillanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram