Sanotint Hair Mascara - S10 hellblond (14ml) Haar Make-up

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: hellblond Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanotint Swift Hair Mascara S10 Hellblond naturPur Sanotint Swift Hair Mascara S10 Hellblond 1 - 2 Werktage 9,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• SANOTINT Swift Hair Mascara S10 Hellblond 14 ml DocMorris SANOTINT Swift Hair Mascara S10 Hellblond 14 ml sofort lieferbar 10,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• Sanotint Swift Hair Mascara S10 "Hellblond" Amazon Marketplace Sanotint Swift Hair Mascara S10 "Hellblond" Auf Lager 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Varianten: Sanotint Hair Mascara (14ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Sanotint Swift Hair Mascara S10 Hellblond ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € 999,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
SANOTINT Swift Hair Mascara S10 Hellblond 14 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Sanotint Swift Hair Mascara S10 "Hellblond" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Sanotint Hair Mascara - S10 hellblond (14ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Soe Dezember 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt zum Kaschieren von weißen Haaren. Endlich habe ich eine effektive und giftfreie Lösung gefunden, die meinen Ansatz schnell und problemlos kaschiert. Andere Produkte mit unnötigen Inhaltsstoffen haben mich enttäuscht, dieses jedoch überzeugt mich voll und ganz. Eine absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Tönung
ulli Februar 2020

Ich habe den Hair Mascara dazu verwendet, weiße Haare am Haaransatz zu färben. Das gelingt gut und einfach. Auch die Handhabung ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht( blond)!!!
samsara Juli 2018

Funktioniert kein bisschen. gibt's hier auch null Sterne? Davon geht definitiv kein Ansatz weg! Bin extrem enttäuscht!( Habe blond versucht). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hellblond
alle
alle Haartypen
leicht
14 ml
Haar Make-up
Fluid
Flakon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram