milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34 golden copper medium blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: blond Grauhaarabdeckung: 100 %
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,79 €
Ø 15 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,79 €
Ø 15 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
ab 16,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Gold Töne Haarfarbe 100 ml /... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Gold Töne Haarfarbe 100 ml /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1115120, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34... hagelshop.de milk_shake 1115120, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34... 5-7 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• milk_shake 7.34 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace milk_shake 7.34 Creative Conditioning Permanent Co Auf Lager 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Gold Töne Haarfarbe 100 ml / 7.34 ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake 1115120, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34 golden hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
milk_shake 7.34 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34 golden copper medium blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 7.34 golden copper medium blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
blond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram