milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3 golden very light blond (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: hellblond Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,22 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color 9.3/9G Golden Very Light Blond... Wunderkopf Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color 9.3/9G Golden Very Light Blond... Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• milk_shake 1115100, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3... hagelshop.de milk_shake 1115100, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• milk_shake 9.3 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace milk_shake 9.3 Creative Conditioning Permanent Co Auf Lager 20,22 € Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Milke Shake Milk Shake Creative Permanent Color 9.3/9G Golden Very Light Blond 100 ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
milk_shake 1115100, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3 golden very hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
milk_shake 9.3 Creative Conditioning Permanent Co Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,22 € Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3 golden very light blond (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 9.3 golden very light blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
hellblond
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram