milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4 Natural medium brown (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: mittelbraun Grauhaarabdeckung: 100 %
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
15,89 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
15,89 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 15,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... 1-2 Werktage 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 4/4N Natural Medium... basler-beauty.de milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 4/4N Natural Medium... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• milk_shake 4 Creative Conditioning Permanent Color Amazon Marketplace milk_shake 4 Creative Conditioning Permanent Color Auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 04 ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,89 € 158,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
milk_shake Color Creative Conditioning permanent colour 4/4N Natural Medium Brown 100 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
milk_shake 4 Creative Conditioning Permanent Color Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4 Natural medium brown (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4 Natural medium brown (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
mittelbraun
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram