milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark brown (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: braun Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,79 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,79 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
ab 16,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1115102, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural... hagelshop.de milk_shake 1115102, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural... 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark... Otto Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark... lieferbar in 3 Wochen 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Natural Töne Haarfarbe 100 ml / 03 ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
milk_shake 1115102, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark brown Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark brown (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 3 Natural dark brown (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
braun
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram