Wella Shinefinity (60ml) 04/12 Cool Chia Haartönung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Coloration enthält 60ml Produkt.
• Die Farbnuance ist 04/12 Cool Chia.
• Die Formel bietet langanhaltende Farbbrillanz.
• Geeignet für alle Haartypen.
• Einfaches Auftragen dank cremiger Konsistenz.
• Schützt das Haar während des Färbens und sorgt für natürlichen Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,19 €
Wasserstoffperoxid in %
(60ml) 010/0 Natural Flash(60ml) 010/6 Lavender Flash(60ml) 010/8 Opal Flash(60ml) 04/0 Natural Espresso(60ml) 04/12 Cool Chia(60ml) 04/65 Deep Cherry(60ml) 05/43 Hot Chili(60ml) 05/98 Steel Orchid(60ml) 06/0 Natural Brandy(60ml) 07/12 Cool Mushroom(60ml) 07/59 Strawberry Wine(60ml) 08/0 Natural Latte00/00 Crystal Glaze00/89 Blue Booster04/07 Bitter Chocolate05/37 Caramel Espresso06/07 Natural Deep Walnut06/6 Cherry Wine06/71 Frosted Chestnut07/13 Toffee Cream07/81 Smoky Opal08/34 Spicy Ginger08/38 Warm Honey Latte08/8 Blue Pearl09/02 Soft Sage09/05 Silk Blush09/36 Vanilla Glaze09/73 Caramel Milk09/81 Platinum OpalBeige SandCaramel ChocolateDark SageIced PlatinumPink ShimmerRaspberry LatteSilver PearlToffee MilkViolet Booster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,19 €
ab 7,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shinefinity - 04/12 Cool Chia Klier Hair Shinefinity - 04/12 Cool Chia Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 04/12 -... iparfumerie Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 04/12 -... 1-2 Werktage 7,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml hairshop-pro Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml 1-3 Werktage 8,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 4/12 Cool Chia 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella ShineFinity Zero Lift Glaze 4/12 Cool Chia 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Varianten: Wella Shinefinity (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Shinefinity - 04/12 Cool Chia ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,75 € 129,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 04/12 - Cool iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 131,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Haarfarbe 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,05 € 134,17 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Wella Shinefinity 04/12 Mittelbraun Asch Matt 60 ml, Grundpreis: € 138,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 04/12 Cool Chia - mittelbraun basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Wella Professionals 2916/0412, Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 04/12 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 04/12 - Cool NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Haarfarbe Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Wella 2916/0412, Wella Shinefinity Matte Cool Chia 04/12 Haarfarbe 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity 04/12 Cool Chia 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml (04-12) (42445556), Grundpreis: € 173,83 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 10,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Demi-permanente Tönungslasur 60ml 04/12 Cool Chia hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Shinefinity (60ml) 04/12 Cool Chia

Wella Shinefinity (60ml) 04/12 Cool Chia: Glanz und Pflege

Wella Shinefinity (60ml) 04/12 Cool Chia bietet eine perfekte Kombination aus Glanz und Pflege für Ihr Haar. Diese Coloration sorgt für eine langanhaltende Farbbrillanz und verleiht Ihrem Haar einen natürlichen Glanz. Die spezielle Formel schützt das Haar während des Färbens und sorgt für ein gesundes Aussehen.

Einfaches Auftragen und langanhaltende Ergebnisse

Das Produkt lässt sich leicht auftragen und sorgt für gleichmäßige Farbergebnisse. Die cremige Konsistenz ermöglicht eine einfache Verteilung im Haar, ohne zu tropfen. Die Farbe bleibt bis zu 6 Wochen intensiv und glänzend, sodass Sie sich lange an Ihrem neuen Look erfreuen können.

Wella Shinefinity (60ml) 04/12 Cool Chia Test

1/5
★☆☆☆☆ Farbe ist nicht so wie erwartet
Jade November 2022

Habe meine platinblonden Haare damit gefärbt und jetzt dunkelbraune Haare mit Rotstich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 ml
Haartönung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram