MET Crossover mint glossy MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
50,49 €
Ø 54 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
50,49 €
Ø 54 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,35 €
ab 50,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Crossover, mint, glossy, Gr. UN - Grün Kaufland MET Crossover, mint, glossy, Gr. UN - Grün 2-3 Werktage 50,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
• Met 3HM149CE00UNGN1, Met Crossover Mtb Helmet Grün Glossy Mint BikeInn Met 3HM149CE00UNGN1, Met Crossover Mtb Helmet Grün Glossy Mint siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• MET 3HM149CE00-UNGN1, MET Casco Crossover (52 - 59 cm) (3HM149CE00-UNGN1) Grün Galaxus MET 3HM149CE00-UNGN1, MET Casco Crossover (52 - 59 cm) (3HM149CE00-UNGN1) Grün 10-17 Werktage 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
• MET 3HM149CE00-GN1-UN, MET Crossover mint | glossy (GN1) UN sportfits.de MET 3HM149CE00-GN1-UN, MET Crossover mint | glossy (GN1) UN Lieferzeit 8-10 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Varianten: MET Crossover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.49 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
MET Crossover, mint, glossy, Gr. UN - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Met 3HM149CE00UNGN1, Met Crossover Mtb Helmet Grün Glossy Mint Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
MET 3HM149CE00-UNGN1, MET Casco Crossover (52 - 59 cm) (3HM149CE00-UNGN1) Grün Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
MET Crossover mint | glossy (GN1) UN Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
MET 3HM149CE00-GN1-UN, MET Crossover mint | glossy (GN1) UN Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

MET Crossover mint glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Crossover mint glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
15
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
MET NOVA3-Design, MET Safe-T E-Twist (Drehrad-Verstellsystem), MET Safe-T Twist 2 (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
mit Fliegenschutzgitter, mit Sicherheitslicht (hinten)
AS/NZS 2063, EN DIN 1078
Maße & Gewicht
255 g
Weitere Daten
300 g (Größe XL 60-64 cm) / abnehmbarees Visier / waschbare, Kühlungsfaktor: 5,5 / Head Contact Surface: 68% / Gewicht: 255 g (Größe UN 52-59 cm), antibakterielle Pads

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram