ABUS Youn-I 2.0 gelb City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Kinder Einsatzbereich: Touring - Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,95 €
Ø 55 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,95 €
Ø 55 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,17 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und Junge... Amazon ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und Junge... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und junge... Kaufland ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und junge... 3-8 Werktage 58,62 € Versand kostenfrei Gesamt 58,62 € → zum Angebot
• ABUS Fahrradhelm YOUN-I 2.0 Otto ABUS Fahrradhelm YOUN-I 2.0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,12 € → zum Angebot
• ABUS Fahrradhelm "YOUN-I 2.0" BAUR ABUS Fahrradhelm "YOUN-I 2.0" 1 Woche 64,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,12 € → zum Angebot
Varianten: Abus Youn-I 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und Junge Erwachsene ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und Junge Erwachsene Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
ABUS Fahrradhelm Youn-I 2.0 - mit Licht für Kinder, Jugendliche und junge Erwachsene Kaufland Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,62 € Versand kostenfrei Gesamt 58,62 € → zum Angebot
ABUS Fahrradhelm YOUN-I 2.0 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,12 € → zum Angebot
ABUS Fahrradhelm "YOUN-I 2.0" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 64,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

ABUS Youn-I 2.0 gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS Youn-I 2.0 gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
City-Helm
Kinder
Touring, Urban
Ausstattung
17
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
ABUS Zoom Ace
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit Fliegenschutzgitter, mit reflektierenden Elementen
Maße & Gewicht
240 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram