Giro Fixture II matte black/pink MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,49 €
Ø 56 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,49 €
Ø 56 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 55,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro GIC1495, Giro Fixture Ii 2026 Mtb Helmet Schwarz S Matte Black BikeInn Giro GIC1495, Giro Fixture Ii 2026 Mtb Helmet Schwarz S Matte Black siehe Shop 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
• Giro 200339-001, Giro Fixture II W Fahrradhelm matte black OS sportfits.de Giro 200339-001, Giro Fixture II W Fahrradhelm matte black OS Lieferzeit 5-7 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• Giro - Fixture II 2026 Fahrradhelm Damen matte black schwarz Sport Bittl Giro - Fixture II 2026 Fahrradhelm Damen matte black schwarz 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Giro Fixture II W Matte Black UW Amazon Marketplace Giro Fixture II W Matte Black UW Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Giro Fixture II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Giro GIC1495, Giro Fixture Ii 2026 Mtb Helmet Schwarz S Matte Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Giro 200339-001, Giro Fixture II W Fahrradhelm matte black OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Giro - Fixture II 2026 Fahrradhelm Damen matte black schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Giro 200339-BLACK-ONE SIZE, Giro Damen Fixture II Fahrradhelm (Größe 50-57CM, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Giro 199270037097, GIRO Fixture II W Mat Black/Stone alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,08 € → zum Angebot
Giro Fixture II W boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Giro Fixture II W Matte Black UW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Giro Fixture II matte black/pink Test

5/5
★★★★★ Girohelm
Buser G April 2025

Sitzt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Damen
Enduro
Ausstattung
18
mit Belüftungssystem, mit Helmschild
abnehmbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Pad-Anpassungssystem
In-Mold
CE
Polycarbonat
Innenfutter
rosa
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram